Понедельник, 29.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
4kontakt.at.ua
Главная » Архив материалов

Павел Дуров вместе с Андреем Рогозовым закончили работу над обновленной версией Приложений и коренным образом усовершенствовали платформу для сторонних разработчиков – API ВКонтакте.

Для рядовых пользователей это означает скорое появление интересных социальных функций ВКонтакте, построенных на новой платформе. Обновленная версия API дает разработчикам новые возможности и позволяет создавать интересные, интерактивные и популярные приложения.

Это означает, что теперь любой разработчик может создавать полноценные сервисы для ВКонтакте, максимально интегрированные в структуру социальной сети.

Все желающие программисты получили возможность создавать, развивать и монетизировать собственные разработки.

Предлагаем Вашему вниманию 12 серьезных нововведений апреля 2009 года, благодаря которым API ВКонтакте становится мощной интегрированной платформой для ... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Добавил: Lilu | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Все чаще мошенники рассылают сообщения с предложением "повысить рейтинг в Контакте". Это производится через фальшивые страницы под именем Павла Дурова или под именем администрации ВКонтакте.

Будьте осторожны: не становитесь жертвой мошенников. Единственный способ получить голоса для отправки подарков и повышения рейтинга описан на этой странице. Иных способов нет.

Также правонарушители нередко высылают сообщения новым пользователям о том, что ВКонтакте требует активации их страниц через отсылку SMS. Будьте бдительны: ВКонтакте всегда был бесплатным и останется таким.

Из хороших новостей этой недели: администраторам групп теперь доступна расширенная статистика по ежедневным посетителям своих групп. Уже несколько дней ведется статистика по полу, возрасту и городу.

Просмотров: 737 | Добавил: Lilu | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Социальная сеть "ВКонтакте” в настоящее время дополнила свой функционал двумя инструментами для монетизации сервиса. О первом мы уже сообщали — это рекламные объявления, показ которых можно установить для определенной целевой группы. Второй инструмент предоставляет любому пользователю "Вконтакте” возможность зарегистрировать адрес собственной страницы в виде "имя.vkontakte.ru”.


Что касается рекламных объявлений, то тут все просто: можно создать рекламную кампанию, направленную на определенную категорию людей. Таргетирование рекламных объявлений можно устанавливать по определенным показателям: пол, возраст, семейное положение, должность, регион проживания пользователей.


Рекламодатель платит деньги не за показы, а за переходы пользователей — примерно 70 копеек за переход. Представлен широкий ряд вариантов оплаты: электронные платежные системы, SMS, безналичный расчет, банковские карты, терминалы. Создать и настроить рекламную компанию можно за счи ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Добавил: Lilu | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Я сам из Латвии, вчера пришло письмо от администрации Вконтакте, в котором они рассказывали о новом конкурсе для иностранных посетителей. В течение двух недель привлекаешь по своей ссылке новых юзеров, лучшие 30 приглашающих по регионам получают в подарок iPod nano, а в общем рейтинге призы уже посолиднее — ноуты, смартфоны и т.д.

Так уж получилось, что на мой игровой портал ежедневно заходит по 15 тысяч человек и я знаю админов других местных ресурсов. Написал о конкурсе у себя, попросил написать других, прошёлся по скайпу, латышским социалкам и постепенно вылез на первое место по Латвии.

Потом решил устроить акцию для своих посетителей и за кое-какие бонусы на сайте предложил им приглашать своих друзей. Пригласил 5 друзей — бонус.

Ребята активно подключились и я выбрался на первое место в общем рейтинге. Отрыв был довольно большой и с чувством выполненного долга я отправился спать, чтобы сегодня утром обнаружить, что из конкурса меня тихо удал ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: Lilu | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

В мае 2009 года в социальной сети Вконтакте появились видеоролики нацистского и расистского характера. Этим фактом заинтересовались спецслужбы и в результате ряда мероприятий по идентификации пользователя, злодей был обнаружен. Им оказался 13-летний школьник из Зеленодольска.
Паренек конечно все отрицал, ссылался на то, что он жертва заговора и хакерского взлома, но на его жестком диске обнаружили те же самые видеоматериалы, что были выложены в Вконтакте. Этого оказалось достаточно и теперь его родителей привлекут за "злостное невыполнение своих обязанностей по воспитанию сына”. А был бы постарше, так просто бы не отделался.
Просмотров: 634 | Добавил: Lilu | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100